Директор Девятков Андрей Николаевич
Девятков Андрей Николаевич

Автор: elgan-school от 30-04-2020, 17:41, посмотрело: 105

Итоги областной викторины «На Берлин!», посвящённой 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне  Подведены итоги  областной интернет-викторины «На Берлин!»,  посвящённой 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне. В викторине приняли учащиеся  в возрасте 10-17 лет из г. Кирова, Верхнекамского, Слободского, Лузского,  Малмыжского, Уржумского,  Сунского,  Нагорского, Нолинского, Унинского и др. районов нашего региона. Отвечая на вопросы викторины, ребята  узнавали для себя что-то новое о той страшной войне, о нашем героической народе, какой ценой досталась нам ПОБЕДА и почему она называется  ВЕЛИКОЙ! Жигалова Дарья, ученица 9 кл. МБОУ СОШ с.Елгань, заняла 2 место в возрастной группе 14 - 17 лет (руководитель О.И.Юркина). Поздравляем!

itogi_na_berlin.doc [67 Kb] (cкачиваний: 2)

Всероссийская олимпиада онлайн

Автор: elgan-school от 30-04-2020, 17:41, посмотрело: 22

Всероссийская олимпиада онлайнШкольники Кировской области станут участниками Всероссийской олимпиады онлайн
     Образовательный центр «Сириус» приглашает всех желающих пройти школьный этап олимпиады в онлайн-формате. Участвовать в туре сможет любой ученик 4-10 класса, а по математике – с 3 класса. Сложность задач будет соответствовать уровню школьного этапа Всероссийской олимпиады.

Телевизионный образовательный проект «МОЯ ШКОЛА в online»

Автор: elgan-school от 30-04-2020, 17:33, посмотрело: 22

Телевизионный образовательный проект «МОЯ ШКОЛА в online» 22 апреля Министерство просвещения в партнёрстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запустило образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года.