Главная » Итоги областной викторины «На Берлин!», посвящённой 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне

Дата: 30-04-2020, 17:41

Подведены итоги  областной интернет-викторины «На Берлин!»,  посвящённой 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне. В викторине приняли учащиеся  в возрасте 10-17 лет из г. Кирова, Верхнекамского, Слободского, Лузского,  Малмыжского, Уржумского,  Сунского,  Нагорского, Нолинского, Унинского и др. районов нашего региона. Отвечая на вопросы викторины, ребята  узнавали для себя что-то новое о той страшной войне, о нашем героической народе, какой ценой досталась нам ПОБЕДА и почему она называется  ВЕЛИКОЙ! Жигалова Дарья, ученица 9 кл. МБОУ СОШ с.Елгань, заняла 2 место в возрастной группе 14 - 17 лет (руководитель О.И.Юркина). Поздравляем!

itogi_na_berlin.doc
Посмотреть [67 Kb] (cкачиваний: 4)