Директор Девятков Андрей Николаевич
Девятков Андрей Николаевич

Всероссийская олимпиада онлайн

Автор: elgan-school от 30-04-2020, 17:41, посмотрело: 22

Всероссийская олимпиада онлайнШкольники Кировской области станут участниками Всероссийской олимпиады онлайн
     Образовательный центр «Сириус» приглашает всех желающих пройти школьный этап олимпиады в онлайн-формате. Участвовать в туре сможет любой ученик 4-10 класса, а по математике – с 3 класса. Сложность задач будет соответствовать уровню школьного этапа Всероссийской олимпиады.

Телевизионный образовательный проект «МОЯ ШКОЛА в online»

Автор: elgan-school от 30-04-2020, 17:33, посмотрело: 22

Телевизионный образовательный проект «МОЯ ШКОЛА в online» 22 апреля Министерство просвещения в партнёрстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запустило образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года.

Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в условиях самоизоляции

Автор: elgan-school от 14-04-2020, 11:42, посмотрело: 119

В рамках введения на территории Российской Федерации ограничительных мер в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в соответствии с рекомендациями Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав необходимо оперативно организовать дополнительные мероприятия в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В помощь родителям.

Автор: elgan-school от 11-04-2020, 11:04, посмотрело: 29

На сайте Института развития образования размещены ПАМЯТКИ для родителей, даны советы психолога, полезная информация по созданию комфортной домашней среды в период дистанционного обучения https://www.kirovipk.ru/distance-education/pamyatka-dlya-roditelej/

Дистанционное обучение. Полезная информация.

Автор: elgan-school от 6-04-2020, 15:34, посмотрело: 46

Дистанционное обучение. Полезная информация.
Больше полезной информации по ссылке "Читать полностью"