Ц Ц Ц
Ш Ш Ш

Режим работы МБОУ СОШ с.Елгань в условиях низкой температуры в зимний период.
11 январь 2021
Министерство образования Кировской области выпустило распоряжение о режиме работы общеобразовательных организаций в условиях низкой температуры в зимний период.
Запрет на проведение массовых мероприятий в Новогодние праздники
28 декабрь 2020
Запрет на проведение массовых мероприятий в Новогодние праздники.
Итоги областного конкурса "Экономь тепло и свет - это главный всем совет"
24 декабрь 2020
21 декабря состоялось подведение итогов областного конкурса "Экономь тепло и свет - это главный всем совет".
Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы»
20 декабрь 2020
С 13 по 20 ноября 2020 года состоялся Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы», в котором приняли участие все учащиеся нашей школы.
Итоги областного конкурса "Образы Земли"
16 декабрь 2020
Подведены итоги областного конкурса "Образы Земли" 2020 г.
ИТОГИ ОБЛАСТНОЙ ИНТЕРНЕТ-ВИКТОРИНЫ «ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД ЯПОНИЕЙ»
16 декабрь 2020
В 2020 году мы отмечали не только 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, а также семьдесят пятую годовщину окончания Второй Мировой войны. Япония, последняя союзница Германии, после стремительного наступления Советских войск, вынуждена была подписать безоговорочную капитуляцию.
Защита итоговых индивидуальных проектов 9 класс
11 декабрь 2020
11 декабря 2020 г. обучающиеся 9 класса МБОУ СОШ с.Елгань защищали свои итоговые индивидуальные проекты.
Акция "Письмо маме"
30 ноябрь 2020
В рамках акции "Письмо маме", проводимой Кировской областной молодёжной общественной организацией по развитию социальной активности молодёжи "ЮКОНА", в нашей школе организована выставка "Подвиг материнского сердца", прошли классные часы на тему "Женщина и война".
Заседание ШМО классных руководителей.
30 ноябрь 2020
27 ноября в МБОУ СОШ с.Елгань состоялось очередное заседание ШМО классных руководителей под руководством Т.А.Машковцевой.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17
© Версия сайта для слабовидящих.