"Русский с Пушкиным" и олимпиада "Плюс".

Автор: elgan-school от 27-12-2016, 13:59, посмотрело: 1195

В октябре 2016 г учащиеся начальной школы приняли участие в онлайн-олимпиаде «Русский с Пушкиным», разработанной Государственным институтом русского языка им. А.С. Пушкина совместно с российской образовательной платформой Учи.ру  при финансовой поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Дипломами победителя награждены Юркин Никита (1 кл.), Михеев Арсений (3 кл.), Андреев Кирилл (4 кл.)., Почетными грамотами - Шибанов Иван (3 кл.), Бармин Илья, Бронникова Вера (4 кл.).

В декабре 2016 года ребята принимали участие в олимпиаде "Плюс" по математике, проходившей на платформе Учи.ру.

Дипломами победителя награждены Юркин Никита (1 кл.), Целоусова Анастасия (2 кл.), Козуров Иван, Шибанов Иван (3 кл.), Почетными грамотами - Ершов Егор, Житлухин Константин (1 кл.), Райлинг Александра (2 кл.), Баталов Илья (3 кл.).

Молодцы, ребята! Поздравляем!

"Русский с Пушкиным" и олимпиада "Плюс".