"Солнышко"-2019

Автор: elgan-school от 14-06-2019, 09:34, посмотрело: 482

С  5 июня  в нашей школе начал работу детский лагерь с дневным пребыванием "Солнышко". Каждый день 25 воспитанников и их воспитатели Семячкова С.В., Кильдибекова Н.А. и Шумилова О. Ю. проводят интересные мероприятия, состязаются и соревнуются в спортивных эстафетах,  работают на пришкольном участке.  совместно с ДК идет работа экологического клуба «Муравейник». "В здоровом теле - здоровый дух!" - день в лагере начинается с зарядки, много игр и мероприятий проходит на свежем воздухе. Спортивные соревнования "Весёлые старты", поиски клада, игру "Казаки-разбойники" помогла организовать ученица 7 класса, волонтёр Будина Мария. 90-летию Унинского района были посвящены познавательно-игровая программа "Геральдика и символика Унинского района", конкурс рисунков на асфальте. 12 июня к Дню России была оформлена выставка рисунков. Много интеллектуальных конкурсов и викторин проводится в лагере: "Автомобильная викторина", "По страницам любимых сказок", "Знаешь ли ты правила дорожного движения" и многие другие. Ребята совершили интерактивное путешествие по "Пожарно-технической выставке" в рамках акции "Моё безопасное лето". Скучать некогда!

"Солнышко"-2019