Автор: elgan-school от 10-01-2018, 10:43, посмотрело: 202

Накануне Нового года в школе прошел конкурс композиций «В защиту Новогодней ели».  Организаторы конкурса – учащиеся 10 класса. Работы были представлены в двух номинациях:  «Настольные композиции» и «Настенные композиции». Активное участие в конкурсе приняли учащиеся 1-4 классов, 6 и  10 классов.  Участники представили интересные работы из лапок хвойных пород: ели, сосны, пихты.  Все участники конкурса подошли творчески к созданию своих композиций, каждая конкурсная работа была  по-своему  интересна. Своими поделками ребята показали, что атмосферу Новогоднего праздника  можно создать, не срубая ели.  По итогам конкурса все работы отмечены грамотами и благодарственными письмами.

Новогодние выставки.

Учащиеся 1 - 3 классов принесли из дома мягкие игрушки и в классе оформили новогоднюю композицию "Мой символ года".

Новогодние выставки.

А в фойе 1 этажа радовала глаз и напоминала о лете выставка фоторабот Машковцевой Татьяны Анатольевны, учителя начальных классов.

Новогодние выставки.

Спасибо всем участникам за созданное новогоднее настроение!