День профилактики.

Автор: elgan-school от 21-01-2018, 12:42, посмотрело: 129

День профилактики. 17 января 2018 года в Елганском сельском поселении прошел День профилактики. В рамках этого дня в нашей школе прошли следующие мероприятия: в 1,3 кл. - просмотр видеоурока "Личная безопасность на дорогах", во 2, 4 кл. - классный час "Можно и нельзя". Учащиеся 5 - 9 кл. встретились с инспектором по делам несовершеннолетних Гребенкиной Е.В., которая рассказала об ответственности несовершеннолетних за преступления и правонарушения, а учащиеся 10 - 11 кл. просмотрели и обсудили видеоролик "Урок трезвости" (из федерального проекта "Трезвая Россия"). Также директор школы Балобанова С.А. отчиталась о профилактической работе школы за 2017 год на заседании Общественного совета при Елганском сельском поселении.