Поездка в Куменский государственный аграрно-технологический техникум.

Автор: elgan-school от 29-03-2018, 10:13, посмотрело: 68

27 марта 6 учащихся 9 класса МБОУ СОШ с.Елгань (в составе группы от Унинского района) побывали на экскурсии в Куменском государственном аграрно-технологическом техникуме. За четыре часа было рассказано и показано всё: учебные кабинеты, кондитерский цех, общежития для юношей и девушек, мастерские, актовый зал, было организовано посещение конно-спортивного клуба СПК "Красное знамя". Студенты техникума подготовили для ребят небольшой концерт, сопровождали их по техникуму. А сколько радости было у ребят, когда они вместе с инструктором самостоятельно поездили на тракторе и автомобиле на автодроме! На протяжении всей экскурсии чувствовалось гостеприимство, радушие, внимание хозяев. За время экскурсии ребят два раза бесплатно покормили, на прощание от директора техникума вручили сладкие призы (конфеты).

Большое спасибо всем организаторам этой экскурсии!

Поездка в Куменский государственный аграрно-технологический техникум.