И.о. директора Девятков Андрей Николаевич
И.о. директора
Девятков Андрей Николаевич

Конкурс исследовательских работ «Знайка - 2018»

Автор: elgan-school от 3-05-2018, 14:43, посмотрело: 386

20 апреля состоялась научно-практическая конференция младших школьников. На конференции были подведены итоги районного конкурса проектно - исследовательских работ «ЗНАЙКА - 2018», проводимого  в целях  развития интеллектуально – творческого потенциала личности ребенка младшего школьного возраста путем совершенствования и развития исследовательских способностей, навыков исследовательского поведения.

Участниками стали 11 учащихся 1-4 классов КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни, МБОУ СОШ с. Елгань, МБОУ СОШ д. Малый Полом, МБОУ СОШ с. Порез, МБОУ ООШ д. Канахинцы.

Честь школы села Елгань защищали Галкина Каролина и Юркин Никита.

Первой выступала самая  юная участница Галкина Каролина (1 класс).  Она вместе с учителем  Зверевой Л.А. и своей мамой провела исследование костюма крестьянской девочки, скроив и сшив настоящий русский сарафан.

Юркин Никита собрал большой краеведческий материал о своем прадеде Бельтюкове Сергее Петровиче, рационализаторе, передовике производства, добром и ответственном (учитель Машковцева Т.А.).

Победителями конкурса  стали Перминова Карина, Юркин Никита, Ашихмина Мария, Родыгина Юлия.

Призеры конкурса  –  Кузьминых Вадим,  Бородулина Мария и Бородулина Мария.

Дипломы участников получили Галкина Каролина, Фомин Артем, Лимонова Дарья, Русских Артем.

Информация с сайта управления образования Унинского района.

Конкурс исследовательских работ «Знайка - 2018»