Главная » Новости » Общешкольное родительское собрание.

Общешкольное родительское собрание.

Дата: 25-10-2018, 21:39

Повестка собрания:

1. Итоги успеваемости учащихся за 2017 - 2018 уч.год.

2. Итоги воспитательной работы школы за 2017 - 2018 уч.год.

3. Итоги работы школы за 2017 - 2018 уч.год и итоги подготовки школы к 2018 - 2019 уч.году.

4. Профилактика экстремизма.

По первому вопросу выступила Юркина О.И. Она рассказала об итогах успеваемости, об итогах участия учащихся во Всероссийской олимпиаде школьников. Также она вновь напомнила родителям о структуре сайта школы, о том, как с помощью сайта задать вопрос директору.

По второму вопросу выступила Мусихина Н.В. Она познакомила родителей с успехами учащихся в конкурсах разного уровня (школьного, муниципального, регионального и международного уровня).

По третьему и четвертому вопросу выступила Балобанова С.А. Она рассказала о том, какие ремонтные работы были проведены в школе в ходе подготовки к новому учебному году, о закупке учебников.

Решение собрания:

Признать работу школы в 2017 - 2018 уч.году удовлетворительной.

Усилить работу учителей и родителей по профилактике ассоциального поведения учащихся.

Общешкольное родительское собрание.