Районная олимпиада по избирательному праву.

Автор: elgan-school от 31-10-2018, 21:30, посмотрело: 114

30 октября 2018 года состоялся районный этап олимпиады по избирательному праву. Данная олимпиада нацелена на повышение правовой культуры школьников, развитие у них интереса к изучению юридических дисциплин, формирование гражданского самосознания молодежи. Организаторами олимпиады стали Территориальная избирательная комиссия Унинского района Кировской области и управление образования администрации Унинского района.

В олимпиаде приняли участие 7 учащихся из Унинской и Елганской школ. Районной территориальной избирательной комиссией были подготовлены разнообразные как по форме, так и по сложности задания – тесты, юридические задачи, работа с текстом.

Победителем олимпиады стала ученица 11 класса МБОУ СОШ с.Елгань Люкина Наталья, второе место заняла ученица 10 класса Саитова Валерия. Поздравляем!

Районная олимпиада по избирательному праву.