ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ

Автор: elgan-school от 5-11-2018, 20:51, посмотрело: 235

Юбилей – всегда большое событие. А если это юбилей школы, то это становится самым настоящим праздником для всех, кто учится и учился, работал и работает в ней.

2 ноября 2018 года состоялось торжественное празднование 180-летнего юбилея нашей школы.

К 180-летию в школе была проделана большая работа. Сделано очень много: сбор материала, фотографий, обработка и написание заметок; подбор песен и стихов для сценария и ежедневные репетиции в течение месяца с детьми и коллективом; оформление и доставка приглашений, оформление стендов, выставок,  сцены ко дню юбилея.

Оживление в школе наблюдалось с самого утра.   В школе была организована выставка работ учителей и учащихся, выставка рисунков «Мир детства», выставка фотографий Машковцевой Т.А и Шумиловой О.Ю «Край родной, навек любимый!». Оформлен стенд «Страницы истории школы». Старшеклассники радостно встречали у входа всех, кто пришел в этот день к нам в гости, и с гордостью проводили для всех экскурсию. После экскурсии гостей, учителей и учащихся ждал праздничный концерт. Ведущие торжественно представляли все концертные номера, в которых приняли участие педагогический коллектив школы и большое количество учащихся.

В этот день было много выступающих, среди которых Глава Унинского района Шаклеин А.В, начальник управления образования Унинского района Шутова Н.В, глава Елганского сельского поселения Машковцев Н.В, индивидуальный предприниматель Злобин О.В, директор ООО «СХП «Елгань» Мусихин О.И. и директор школы Балобанова Светлана Анатольевна, которая поздравила всех присутствующих с праздником.

Все гости на торжество пожаловали с подарками, которые в последующем сделают территорию и здание школы еще уютнее и краше.

В рамках юбилея прошло торжественное награждение ветеранов педагогического труда, учителей и работников школы:

Грамота главы Унинского района «За многолетний добросовестный труд» – Леушина Г.А, Шумилова С.В, Пойлова А.В, Шахторина В.Н, Бродникова Т.Н.

Грамота главы Унинского района «За достигнутые успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения» - Девятков А.Н, Казаченко М.А, Машковцева Т.А.

Грамота Управления образования «За многолетний добросовестный труд»– Леушина Е.Н, Едигарева Е.Н, Семышева С.Н, Золотарева Л.И, Боталов А.А

В течение всего дня в адрес школы звучали самые теплые слова благодарности и пожелания.

Коллектив школы выражает особую благодарность спонсорам: ИП Балобановым Н.А. и А.В., Подоплелову И.Н., Шумилову А.А., Злобину О.В., председателю Елганского СРК Бельтюковой Н.И., директору ООО "СХП"Елгань" Мусихину О.И.

Может быть, другие школы лучше,

Может быть, красивей и светлей.

Все равно, родная наша школа,

Ты для нас дороже и милей.

Больше фотографий с праздника можно посмотреть в рубрике "Фотогалерея школы"

ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ