ИТОГИ ГОДА ДОБРОВОЛЬЦА

Автор: elgan-school от 10-12-2018, 20:54, посмотрело: 83

6.12.2018 в поселке Уни подвели итоги года добровольца. На данное мероприятие отправились и члены нашей волонтерской организации "Рука помощи" под руководством Мусихиной Н.В. Ребята выступили с отчетом о проделанной работе, а сделано волонтерами немало. Ребята организовывали концерты, принимали участие в различных акциях, оформляли стенды, провели множество мероприятий для младших товарищей и т.д.
Участие школьников в волонтерском движении способствует изменению мировоззрения самих учащихся и приносит пользу, как государству, так и самим волонтерам, которые посредством добровольческой деятельности развивают свои умения и навыки, удовлетворяют потребность в общении и самоуважении, осознают свою полезность и нужность, развивают в себе важные личностные качества, на деле следуют своим моральным принципам.

ИТОГИ ГОДА ДОБРОВОЛЬЦА