Встреча учащихся с министром сельского хозяйства и продовольствия А.А Котлячковым.

Автор: elgan-school от 21-12-2018, 12:50, посмотрело: 99

14 декабря в с. Елгань состоялось открытие нового животноводческого комплекса. В праздничном мероприятии принял участие заместитель председателя правительства области, министр сельского хозяйства и продовольствия Алексей Котлячков, глава района А.В.Шаклеин, главы поселений, представители администрации района, руководители сельскохозяйственных предприятий района, жители села, работники предприятия, директора школ и детских садов, учащиеся 10-11кл МБОУ СОШ с.Елгань.

После торжественного открытия комплекса министр сельского хозяйства и продовольствия А.А Котлячков провел встречу со старшеклассниками. В ходе беседы он рассказал ребятам о работе предприятия, о новейших технологиях на производстве, о новой технике, о потребности в кадрах и о том,  где можно получить профессию, связанную с сельским хозяйством. Во время беседы Алексей Алексеевич отвечал на все интересующие ребят вопросы. Встреча получилась очень интересной и содержательной!