ЗИМНЯЯ ЭСТАФЕТА

Автор: elgan-school от 24-12-2018, 19:04, посмотрело: 162

В рамках соглашения о сотрудничестве с ООО «СХП «Елгань» 21 декабря в школе было организовано спортивное мероприятие для школьников и работников ООО «СХП «Елгань». Целью мероприятия являлась популяризация спорта и здорового образа жизни.
В эстафете соревновались две команды «Перцы» (работники ООО «СХП «Елгань») и «Миньоны» (учащиеся школы). Команды показали не только свою хорошую спортивную подготовку, но и умение стать единым коллективом на пути к общей цели. В первые минуты соревнований только что созданные команды проявили себя как единый механизм, помогла этому и поддержка болельщиков. Конкурсы, которые придумали и провели ребята, были очень интересными и веселыми. Итогом состязаний стала победа команды «Перцы». На торжественном награждении обе команды получили грамоты и сладкие призы. А все, кто в этот день присутствовал на состязаниях, получили заряд хорошего настроения.

ЗИМНЯЯ ЭСТАФЕТА