Главная » Новости » День профилактики

День профилактики

Дата: 16-01-2019, 19:24

16 января 2019 года в Елганском сельском поселении прошел День профилактики. В рамках этого дня в нашей школе прошли следующие мероприятия: в 1,3 кл. – спортивное мероприятие «Веселые старты», во 2, 4 кл. - информационный час "Быть здоровым – это здорово!". Учащиеся 5 - 7 кл. встретились с  фельдшером Елганского ФАПа Сабрековой А.Е. Ангелина Евгеньевна провела с ребятами беседу о здоровом образе жизни. А инспектор по делам несовершеннолетних, Гребенкина Елена Викторовна, провела беседу с учащимися 7-11 классов по профилактике правонарушений и преступлений. Она еще раз напомнила ребятам о правилах поведения в школе, о правилах дорожного движения, об ответственности несовершеннолетних за преступления и правонарушения, о личной и антитеррористической безопасности.

День профилактики