И.о. директора Девятков Андрей Николаевич
Девятков Андрей Николаевич

Лучшие молодые защитники окружающей среды Кировской области

Автор: elgan-school от 17-12-2019, 18:58, посмотрело: 41

Подведены итоги ХIV  областного конкурса практических природоохранных проектов, цель которого  - формирование экологической культуры подрастающего поколения, содействие сохранению и восстановлению природной среды, предотвращение разрушения природных ценностей путём широкого вовлечения обучающихся образовательных учреждений Кировской области в практическую природоохранную деятельность по решению экологических проблем своей местности. В номинации "Экологическое благополучие места проживания" коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Елгань Унинского  района Кировской области занял III место за реализацию проекта «Село Елгань - я здесь живу»  (руководитель Машковцева Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов).

За эффективную работу по организации практической природоохранной деятельности в образовательных учреждениях грамотой Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования  «Дворец творчества - Мемориал» награждена Машковцева Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ с.Елгань. Поздравляем!

Информация с сайта https://dvorecmemorial.ru/1309-luchshie-molodye-zashchitniki-okruzhayushchej-sredy-kirovskoj-oblasti

Лучшие молодые защитники окружающей среды Кировской области