Главная » Новости » Прием заявлений в 1 класс

Прием заявлений в 1 класс

Дата: 16-01-2020, 15:47

С 23 января начинается прием заявлений в 1 класс.

Приемная кампания в 2020 году в кировские областные государственные и муниципальные общеобразовательные организации  начнется:

с 23 января с 9.00 час. – в общеобразовательные организации, расположенные на территории области (кроме г. Кирова);

с 31 января с 9.00 час. – в общеобразовательные организации, расположенные на территории г. Кирова;

Работа по тестовой апробации электронного сервиса по зачислению детей в 1 класс будет проходить в период с 15 по 21 января 2020 года.

Родители (законные представители) ребенка имеют право подать заявление в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования или принести его лично в школу.

Ссылка https://oo.43edu.ru:8095/projects/kirovo/ для подачи заявлений о приеме в 1 класс в электронном виде.