Главная » Новости » "Лыжня России"-2020.

"Лыжня России"-2020.

Дата: 16-02-2020, 19:53

16 февраля в селе Елгань состоялся лыжный марафон, посвящённый  75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Пройти на лыжах 75 км  всем участникам - такова цель данного мероприятия. Организаторами мероприятия стали администрация МБОУ СОШ с.Елгань и администрация Елганского сельского поселения.

На старт вышли жители села Елгань, учащиеся школы и воспитанники детского сада, самому младшему участнику -5 лет, самым старшим - 62 года! Лыжники отлично справились с задачей пройти 75 км, после чего их ждало чаепитие и награждение. Самыми активными участниками стала семья Жигаловых, все вместе они прошли 15,6 км. Глава поселения Машковцев Н.В. вручил призы и пожелал участникам марафона здоровья и  хорошего настроения.

Прекрасная гонка подарила всем праздничное настроение, заряд бодрости и здоровья!!!

"Лыжня России"-2020.