Главная » Новости » Всероссийская олимпиада онлайн

Всероссийская олимпиада онлайн

Дата: 30-04-2020, 17:41

Школьники Кировской области станут участниками Всероссийской олимпиады онлайн

Образовательный центр «Сириус» приглашает всех желающих пройти школьный этап олимпиады в онлайн-формате. Участвовать в туре сможет любой ученик 4-10 класса, а по математике – с 3 класса. Сложность задач будет соответствовать уровню школьного этапа Всероссийской олимпиады.

Онлайн-туры олимпиады пройдут по дисциплинам, приоритетным для научно-технологического развития страны: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.

Олимпиада позволит школьникам потренироваться в решении интересных задач, расширить кругозор, определить для себя самый интересный предмет и начать по нему усиленные занятия.

Для участия школьнику нужно подать заявку на сайте Центра «Сириус» по одному или нескольким предметам на выбор, а в дни проведения туров перейти по ссылке, которая откроется в личном кабинете, и приступить к решению задач. Свой результат ребята узнают в течение двух недель после окончания тура.

Сайт: https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena635/3091