Главная » Новости » Служба поддержки семей, имеющих детей.

Служба поддержки семей, имеющих детей.

Дата: 2-10-2020, 12:54

Министерство образования Кировской области информирует о возобновлении с 01.09.2020 деятельности службы поддержки семей,
имеющих детей. В г. Кирове и районах области на безвозмездной основе осуществляется консультирование родителей (законных представителей), имеющих детей в возрасте от 0 до 18 лет, с целью повышения родительской компетентности в вопросах обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов.
Консультативные услуги оказывают квалифицированные специалисты в области педагогики и психологии, имеющие опыт работы в организации
обучения и воспитания детей раннего, дошкольного, школьного возраста, детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: педагоги-психологи, учителя-дефектологи, учителя-логопеды, социальные педагоги.

С подробной информацией по данному вопросу можно ознакомиться в прикрепленном файле:

inflist-2020.doc
Посмотреть [207 Kb] (cкачиваний: 3)