Главная » Новости » Режим работы МБОУ СОШ с.Елгань в условиях низкой температуры в зимний период.

Режим работы МБОУ СОШ с.Елгань в условиях низкой температуры в зимний период.

Дата: 11-01-2021, 21:00

Министерство образования Кировской области выпустило распоряжение о режиме работы общеобразовательных организаций в условиях низкой температуры в зимний период.

В соответствии с распоряжением очный образовательный процесс приостанавливается для учащихся:
✅ 1-4 классов при уличной температуре воздуха минус 25 градусов и ниже;
✅ 5-9 классов при температуре минус 30 градусов и ниже;
✅ 10-11 классов при температуре минус 35 градусов и ниже.

При установлении низких температур родители учащихся самостоятельно принимают решение о посещении детьми общеобразовательных организаций. Если ребенок не идет на занятия, родители должны сообщить об этом в школу. В этот день для таких учащихся будет организовано обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

Для школьников, которые придут в образовательную организацию, должен быть обеспечен учебный процесс. Педагоги в период низкой температуры работают в обычном режиме.

Решаем вместе