Главная » Новости » Итоги конкурса на новогоднее оформление кабинетов.

Итоги конкурса на новогоднее оформление кабинетов.

Дата: 17-01-2021, 08:51

Новый год – самый яркий, самый красивый праздник. В этом году классные руководители подошли к оформлению кабинетов творчески. Собрали коллекцию старинных новогодних игрушек и открыток и оформили выставки «Сделано в СССР», «Поздравления из прошлого» (кл. рук. С.А. Балобанова, Л.А. Зверева). Ученики 5 и 3 классов украсили класс разнообразными снеговиками, сделанными коллективом детей, оформили выставку «Снеговик – 2021» (С.В. Семячкова, Т.А. Машковцева ). Ученики 2 класса (кл.рук. М. Г. Будина ) сделали своими руками и украсили класс причудливыми снежинками. Ученики 9 класса (кл. рук. А.Г. Кильдибекова) сделали новогодний стенд о Дедах Морозах разных стран. А ученики 8 класса (кл. рук. Н.В. Ершова ) оформили класс гирляндами, сделали ящичек для поздравлений. Ученики 6 класса (кл. рук. О. Ю. Шумилова) организовали выставку новогодних рисунков.

Благодарим всех участников за творчество и желаем всем отличного новогоднего настроения!

Решаем вместе