Главная » Новости » Итоги XVII областного детского экологического конкурса «Гимн воде»

Итоги XVII областного детского экологического конкурса «Гимн воде»

Дата: 1-06-2022, 16:06

Дворец творчества - Мемориал в рамках Всемирных дней защиты от экологической опасности в апреле – мае 2022 года провел областной экологический конкурс школьников «ГИМН ВОДЕ».

На ХVII областной детский экологический конкурс «ГИМН ВОДЕ» поступило 1559 работ от 1398 обучающихся + 4 коллективов школьников из 30 районов Кировской области (Афанасьевский, Белохолуницкий, Богородский, Верхнекамский, Верхошижемский, Вятскополянский, Даровской, Зуевский, Кикнурский, Кильмезский, Кирово-Чепецкий, Котельничский, Куменский, Малмыжский, Мурашинский, Нагорский, Немский, Нолинский, Омутнинский, Оричевский, Пижанский, Подосиновский, Слободской, Советский, Тужинский, Унинский, Уржумский, Фалёнский, Юрьянский, Яранский) и пяти городов: г. Кирова, г. Вятские Поляны, г. Кирово-Чепецка, г. Котельнича, г. Слободского из  222 образовательных организаций.

Кильдибекова Софья, ученица 9 класса МБОУ СОШ с.Елгань, награждена Дипломом III степени за работу "Тихая заводь" в номинации "Радуга в капле воды" (руководитель Н.А.Кильдибекова). Поздравляем!

Информация с сайта https://dvorecmemorial.ru/2226-pozdravlyaem-pobeditelej-i-prizerov-xvii-oblastnogo-detskogo-ekologicheskogo-konkursa-gimn-vode