Сведения о материально-техническом обеспечении и оснащённости образовательного процесса.

Автор: Admin от 25-04-2013, 22:39, посмотрело: 1935

Школа расположена в двухэтажном кирпичном здании (год постройки 1983), имеет все виды благоустройства, общая площадь помещений составляет 560 кв.м.

Имеются 2 кабинета начальных классов, 2 кабинета русского языка и литературы, кабинеты математики, физики, химии и биологии, иностранного языка, информатики, технологии, истории, географии. Есть спортивный зал 24м*12м, учебная мастерская.

Размер земельного участка составляет 734 кв.м. На территории расположены учебно-опытный участок, детская игровая площадка, спортивная площадка .

У школы есть собственная столовая, количество посадочных мест – 40.

В школьной библиотеке около 3 тыс.учебников.

Есть автобус ПАЗ на 20 мест, который используется для подвоза обучающихся к месту учёбы.

В школе 14 моноблоков, 8 ноутбуков. Все используются в учебных целях, подключены к интернету (тип подключения – модем, скорость не ниже 128 кб/с).

Медицинское обслуживание учащихся обеспечивают по договору сотрудники Елганского  фельдшерско-акушерского пункта и Унинской ЦРБ.

Паспорта кабинетов.

Pasporta-kabinetov.zip [862,01 Kb] (cкачиваний: 6)

Информация